«Мы стараемся обучаться и повышать свою эффективность» - серия тренингов для команды ДУМУ

3 ноября активный состав Духовного управления мусульман Украины начал курс тренингов по повешению эффективности работы и качества менеджмента с известным украинским коучем Оксаной Марусич, на счету которой более 1600 успешных проектов.

«Духовное управление мусульман Украины почти за 30 лет существования основало ряд успешных проектов, как в области религиозного образования и просвещения, так и в области предоставления других религиозных услуг. Организация старается закрыть нужды общины в разных вопросах. Команда полна новых инициатив, поэтому мы стараемся обучаться и повышать свою эффективность. Мусульманская община должна же чувствовать себя комфортно, чтобы приносить еще больше пользы обществу и стране в целом» — прокомментировала свое участие в тренинге сотрудница медиа отдела ДУМУ, Камила.

Обучение будет иметь несколько сеансов, в процессе которых команда проанализирует ведение коммуникации с прихожанами и гостями на всех уровнях и разработает улучшенный формат, а также исходя из полученных знаний поделится опытом с коллегами в филиалах ДУМУ.


Сайт источник: islam.ua