В селе Терпение, г. Мелитополь, был куплен дом с целью переделать его под молельный дом/мечеть

В селе Терпение не далеко от города Мелитополь около 19 км, был куплен дом для дальнейшей реконструкции его под молельный дом/мечеть, где мусульмане смогут собираться вместе для приобретения знаний по Исламу и проведение религиозных мероприятий, собраний и коллективных намазов. На данный момент в доме идут строительные работы и уборка территории с сопровождением наших Имамов Ариф Ходжа, Бекир Ходжа и Мемет Ходжа, и мусульман с нашего джама‘ата. Вообщем выполняют генеральную уборку дома, помещений и замена гнилого ненужно материала на новый.

Планируется в дальнейшем сделать реконструкцию под молельное помещение, где в будущем мусульмане села Терпение смогут собираться на ежедневные уроки по Исламу, пятничные намазы и коллективные намазы и уроки для детей, женщин, мужчин.

Просим Всевышнего Создателя, чтобы наши намерения были приняты Им и мы смогли осуществить задуманное в скором времени, а также нашли финансирование на дальнейшие работы и развитие. Ниже приведены сегодняшние кадры купленного дома в селе Терпение.